Hollywood. A long way

Объявление

В ИГРЕ
Дата и время: на улице раннее, летнее утро. 23.06.12
Погода: лето-оно повсюду. От него не скрыться, не убежать, не спрятаться, поэтому все жители Голливуда страдают от жары, которая застаёт их повсюду.


НОВОСТИ
17.05: Дорогие друзья,спешим сказать, что мы официально открылись! Поспешите занять любимые роли, и порадовать администрацию своей активностью

АДМИНИСТРАЦИЯ

Blake Lively | Ian Somerhalder


ИГРОК НЕДЕЛИ



УЧАСТНИК 7 ДНЕЙ
Идёт голосование. Свой голос вы можете оставить в этой теме.

МОДЕРАТОРЫ

Scarlett Johansson | Emma Watson | ???

НАВИГАЦИЯ
Занятые роли Правила Сюжет Акции Гостевая

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ ROME: O TEMPORA. O MORES!  TVD: tumult feelings
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ФОРУМ ВНОВЬ ПРИХОДИТ В АКТИВНОСТЬ. БЫЛА ПРОВЕДЕНА ЧИСТКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! МНОЖЕСТВО РОЛЕЙ СВОБОДНО, МЫ ЖДЁМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. A long way » -Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Blake Lively

Ну, как вы успели заметить, то нам нужна Виктория Джастис, которая проходит по нужным, и я думаю, что вам сразу же найдётся игра. И вообще, лично мне эта милая девушка симпатизирует) Прекрасная внешность, и, почему-то, она мне представляется с мягким, добрым характером)

я тоже думала о том, что игры ждать не придется, она будет сразу, поэтому, я думаю, Викторию и возьму:)
спасибо больше, вы мне очень помогли)

0

152

prettycoat написал(а):

спасибо больше, вы мне очень помогли)

Не за что)) Ждём вас)

0

153

пропащая лейтон забыла пароль, а на почту последние пару дней ничего не доходит) смените, пожааалуйста**

0

154

... написал(а):

пропащая лейтон забыла пароль, а на почту последние пару дней ничего не доходит) смените, пожааалуйста**

сменили на 0000 )

0

155

Доброго времени суток)
А у вас в ближайшее время роль Лейтон Мистер случайно не пойдет на освобождение?

0

156

sol написал(а):

sol

Случайно не идёт) Игрок появляется, хоть пока и не проявляет активности. Но активность в последнее время у нас не проявлял весь форум т.к была пора учёбы и прочего)

0

157

нужна ли пара кому-то из женских персонажей?

0

158

... написал(а):

нужна ли пара кому-то из женских персонажей?

Сейчас кого-нибудь подберём)) Вот заявка девушки, которая ищет парня и до сих пор активная:
act. 0 "I need you"
У нас просто на ролевая была критическая ситуация. Зачёты, контрольные, экзамены... Поэтому мы уходили в лоу режим. Сейчас вернулись, но многие игроки разбежались, а эта девушка до сих пор проявляет активность.

0

159

Доброго времени уважаемая администрация. Я вот такая наглая и сразу наскоком..так как устала в одинокого болтаться в ролевых, так значит сразу спрашиваю. Деппу ктонть нужен? или Скарсгарду? Аннушка там, или Деб Уол?, а может Эклзу Даниела нужна? Ну а сели все нет, то будет ли освобождаться роль Холт, вечно на нее опаздываю. Да я знаю я наглая, но хватка всегда к месту...сразу за жабры)

0

160

здравствуйте) такой вопрос: возможно ли освобождение наи риверы?

0

161

Наглость - это я написал(а):

Доброго времени уважаемая администрация. Я вот такая наглая и сразу наскоком..так как устала в одинокого болтаться в ролевых, так значит сразу спрашиваю. Деппу ктонть нужен? или Скарсгарду? Аннушка там, или Деб Уол?, а может Эклзу Даниела нужна? Ну а сели все нет, то будет ли освобождаться роль Холт, вечно на нее опаздываю. Да я знаю я наглая, но хватка всегда к месту...сразу за жабры)

Доброго времени суток! Ролевая сейчас на стадии возрождения, так что после переклички будет точно ясно кто свободен. Холт пока что не отписалась в ней, всё возможно)

mean написал(а):

здравствуйте) такой вопрос: возможно ли освобождение наи риверы?

Здравствуйте, рады видеть Вас) Конечно же возможно... Как пройдёт перекличка, то мы очистим старых пользователей и будем рады Вам... По всем вопросам можете стучать в аську 642331061

0

162

Добрый день, уважаемы партнеры! Вас беспокоит администрация проекта Rome: O tempora, o mores! . Просим вас помочь нам в конкурсе. Проголосуйте пожалуйста за нас. Мы же не останемся от той помощи когда она понадобится вам.

проголосовать за 12 номер. http://bonup.ru/viewtopic.php?id=1415#p59944
Заходим в ту тему, и в ответе пишем просто 12 и все. Если же вы там зарегистрированы, то лучше от пользователя голосовать. От пользователя 2 голоса, от гостя 1. Спасибо большое! Ваши партнеры!

0

163

Как устроить личную жизнь с помощью сайтов знакомств во Всемирной паутине?
Какие невесты бродят по просторам Интернета?
Делимся мыслями на beauty.yandseks.ru/test.html

0


Вы здесь » Hollywood. A long way » -Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно